Система обогрева бетона и участков сложной формы. Греющий элемент - японская углеродная нить, которая имеет громадный запас по температуре и механической прочности.
Система представляет из себя две параллельные токоведущие жилы в немецкой силиконовой резине, соединенные секциями греющего кабеля. Длина кабеля в каждой секции - 7 метров. Мощность каждой секции 230w.
Данная система разработана по тому же принципу что и теплые полы РИМ. Секции несгораемые, экономичные и просты в укладке/монтаже.
Подобная система обогрева бетона и сложных участков может состоять из любого количества секций, необходимого Вам!
Область применения
Обогрев бетона - служит для предотвращения замораживания свежезалитого бетона. Замерзание бетона сопровождается образованием вокруг арматуры и зерен заполнителя ледяных пленок. Это является разрушающим фактором при производстве монолитных работ.
Для обогрева участков радиальной, изогнутой и других сложных форм, достаточно равномерно разложить греющую секцию по участку и подключить к сети через терморегулятор.
Подключение одной секции |
![]() |
Подключение цепи секций |
![]() |
Тип: несгораемый греющий кабель
Греющий элемент: нить из углеродного волокна в силиконовой изоляции
Применение:
В стяжку
Под плитку
Под керамогранит
Для обогрев бетона
Сверхмощный
Удельная мощность: 230 Вт
Длина: 7м
Толщина: 3 мм
Максимальная площадь обогрева: 0.6 м²
Номинальное напряжение: 230 В
Сопротивление секции: 219 - 242 Ом
Степень защиты: IP67
Срок хранения: не ограничен
Срок эксплуатации: 50 лет